Изготовление и установка фасадной тумбы крыльца

10.10.2016

Компания SANOLA изготовила и произвела установку фасадной тумбы на крыльцо загородного дома.

Тумба была изготовлена нами из искусственного камня взамен пришедшей в негодность, разваливающейся тумбы на крыльце усадьбы. Перед началом работ наши сотрудники приехали на место и сняли все необходимые замеры. После этого мы изготовили точную копию тумбы из литьевого мрамора, армированного изнутри стеклопластиковой подложкой. Тумбу мы изготавливали на собственном производстве, на все этапы работ нам потребовалось около 20 рабочих дней.

Доставка и установка тумбы также проводилась сотрудниками нашей компании. Сначала мы демонтировали старую тумбу, состоящую из цемента и штукатурки, оставив только кирпичную основу. На эту основу мы примерили нашу новую тумбу, одев ее сверху. После примерки мы подогнали и подрезали наше изделие, учитывая входные отверстия под перила и вертикальный уклон крыльца.

Последним этапом для большей прочности и долговечности мы залили цементный раствор со щебнем, все швы были герметично заделаны, а сверху смонтирована верхняя крышка из натурального камня от старой тумбы. Результат заказчику понравился, и мы получили заказ на изготовление еще четырех таких же тумб для этой усадьбы.