Столешницы для гипермаркетов «Ашан»

25.09.2017

Мы всегда рады поработать с индивидуальными заказами. Представляем вам результаты нашей работы для гипермаркетов «Ашан» в городах Волгограде и Зеленограде.

О проекте

Холдинг «Ашан» — французская компания, которая имеет представительства во многих странах мира. Нам компания известна как сеть розничных гипермаркетов, расположенных по всей стране, а также онлайн-магазин, но помимо розничной торговли компания также занимается управлением недвижимостью и осуществляет банковскую деятельность.

В сотрудничестве с гипермаркетами «Ашан» в Волгограде и Московском Зеленограде мы изготовили столешницы-тумбы с отверстиями под раковины, которые сейчас располагаются в санузлах гипермаркетов. Изделия имеют повышенную износостойкость и специально изготавливались для условий частой эксплуатации в общественных местах. Наши столешницы легко чистятся и также легко ремонтируются.

Фотогалерея

Производство

Благодаря наличию собственных производственных цехов, мы можем контролировать каждый этап процесса изготовления изделий. Наши специалисты тщательно следят за выполнением всех работ, именно поэтому мы можем гарантировать высокое качество и приятные цены наших изделий.

Как сделать заказ?

Заказать изделия можно позвонив нам по телефону 8 (800) 500-26-15, или оформив заявку.